BMW X7 2018

BMW X7 2018

Завод баварских моторов представил автолюбителям свой абсолютно новый кроссовер BMW X7, который обещают выпустить уже в середине 2018 года. Совсем недавно прошла выставка автомобилей, на котором появился концепт семерки, выглядит он весьма футуристично и весьма необычно по сравнению с тем, что делали ранее немецкие производители.

Однако по многочисленным слухам, некоторые из которых исходили от достоверных источников, в продажу автомобиль поступит немного измененным и не будет полностью повторять концепт, представленный на выставке и в рекламном видео:

В любом случае, фанатов данной марки ждет настоящий сюрприз ближе к середине 2018 года.

\"\"
Концепт представленный на выставке оказался  семиместным кроссовером, однако по некоторым данным такой салон будет стоять далеко не во всех модификациях, а лишь в самых топовых. Силовые агрегаты пока также не раскрываются, но скорее всего автомобиль будет оснащен шести и восьми цилиндровыми двигателями, работающими, как на дизеле так и на бензине. Также есть небольшая надежда на то, что топовые модели будут оснащены 12 цилиндровым двигателем, который специально разрабатывался под флагманский кроссовер, во всяком случае производители данный слух не отрицают.

Похожие записи

Добавить комментарий