Расширенная гарантия LADA+1

АвтоВАЗ запускает новую программу, которая продлит официальную гарантию на автомобиль LADA еще на один год. Воспользоваться программой получится при соблюдении нескольких условий. Зарегистрироваться в программе необходимо при покупке автомобиля или после нее, но в момент действия официальной гарантии, срок у которой три года.

Регистрация в программе происходит на платной основе, в случае нового автомобиля цена участия составит 9 тысяч рублей, а если к программе подключается автомобиль с пробегом — 10 тысяч рублей. Участники программы смогут пользоваться официальной гарантией у дилера еще один дополнительный год и смогут обратиться к нему при проблемах с двигателем, подвеской или с электрооборудованием автомобиля.

Обязательным условием акции является прохождение технического обслуживания транспортного средства у официального дилера LADA в полном объеме с соблюдением регламента.

Кроме того, участники программы также смогут воспользоваться услугой Road Assistanse — система поддержки водителя в дороге. Расстояние действия программы 30 километров от ближайшего населенного пункта, в котором установлена такая возможность.

Похожие записи

Добавить комментарий