магнитола Лада Гранта ФЛ

Как снять магнитолу Лада Гранта ФЛ

На обновленном семействе автомобилей Лада Гранта ФЛ, вместе с автомобилем была обновлена и магнитола. Однако, ее демонтаж от этого практически не изменился. Для того, чтобы снять звуковую систему, в первую очередь предстоит демонтировать панель с регуляторами воздуха и печки расположенную ниже магнитолы.

\"\"

Начинаем демонтаж панели со снятия регулировочных ручек, указанных стрелками на изображении выше. В связи с тем, что они никак не закреплены, будет достаточно потянуть их прямо на себя.

\"\"

Теперь поддеваем пластиковую панель при помощи специальной пластиковой лопатки или кредитной карты и аккуратно тянем на себя. В некоторых случаях такую процедуру возможно выполнить и вовсе голыми руками. После того, как защелки панели отсоединятся, она будет удерживаться на проводах, которые при желании можно отсоединить, однако для демонтажа магнитолы этого не потребуется.

\"\"

Сняв нижнюю пластиковую панель мы получили доступ к двум саморезам (см. фотографию выше), которые удерживают магнитолу на родном месте. Открутите их с помощью крестовой отвертки. Помимо саморезов, магнитола крепится к торпедо с помощью специальных защелок, доступ к которым получить уже не получится, единственный способ снять магнитолу — это аккуратно потянуть ее на себя.

\"\"

При условии соблюдения вышеописанной инструкции, фиксаторы магнитолы на лада гранта фл легко отщелкиваются, а для полного ее снятия остается лишь отсоединить кабеля питания.

Похожие записи

Добавить комментарий