LADA Granta 2021

Код цвета и цветовая гамма Lada Granta FL

Вместе с кузовом новой Lada Granta FL также обновилась цветовая гамма автомобиля. Теперь модель насчитывает восемь уникальных оттенков, шесть из которых являются металликом. Также есть один уникальный для модели цвет Аурум, который доступен только на Lada Granta FL Cross. Код цвета и цветовая гамма Lada Granta FL

Цветовая гамма модельного ряда

Цветовая гамма модельного ряда состоит из 8 оттенков, два из них наносятся на кузов автомобиля по методике двухслойной эмали — «Белое облако» и «Пантера», в связи с чем, доплата за цвет при покупке лада гранта не потребуется. В остальных случаях цвет будет металликом и при выборе автомобиля в такой расцветке придется доплатить 6 тысяч рублей.

Также не забываем о наличие уникальной расцветки «Аурум», за который также необходима доплата в 6 тысяч рублей к полной стоимости  лада гранта. Цвет представляет из себя насыщенный оттенок оранжевого, а его название с латинского переводится как «золото». Напомним, что данный цвет наносится на кузов только лада гранта в кросс исполнении.

Какой код цвета кузова Lada Granta

Цвет кузова Код
Белый «Белое Облако» 240
Черный «Пантера» 672
Красный «Сердолик» 195
Ярко-синий «Голубая планета» 418
Серебристый «Рислинг» 610
Серебристо-серый «Техно» 618
Серебристо-темно-серый «Борнео» 633
Золотисто-коричневый «Кориандр» 790
«Аурум» 134

Знание кода цвета кузова своего автомобиля может быть весьма полезным и обязательно пригодится при покупке окрашенных деталей без возможности примерки, например, через интернет. Некоторые цвета в автопромышленности имеют десятки, а то и сотни оттенков, именно для этого был разработан универсальный код, который обозначает не только цвет, но и его оттенок.  В таблице выше представлены актуальные цвета и коды кузова для автомобилей лада гранта фл.

Похожие записи

Добавить комментарий