Зеркало заднего вида Лада Веста

Зеркало заднего вида Лада Веста

На автомобилях семейства Лада Веста устанавливаются два вида салонных зеркал, которые предназначены для обзора заднего вида. Зеркала отличаются в зависимости от комплектации транспортного средства. В случае если в лада веста не предусмотрен датчик дождя и света, ставится обычное черное зеркало, в вариантном исполнении зеркало имеет белый корпус, а также пластиковую накладку, за которой скрыто его подсоединение.

В комплектациях лада веста с датчиком дождя и света установлено зеркало от автомобиля Renault megane 3, артикул такого зеркала — 8200000509. Стоит отметить, что обзор заднего вида в обоих случаях достаточный, а отличия обусловлены лишь технической составляющей комплектации.

Зеркало салонное, заднего вида, как снять на Лада Веста

У обычного черного зеркала нет пластиковых накладок и его крепление хорошо просматриваются, для того чтобы снять его, необходимо смещать зеркало вверх по направляющим крепления.

\"\"

В случае с зеркалом с датчиками, первым делом снимается белая пластиковая накладка, для этого нажимаем на накладку и тянем в верх, к крыше автомобиля.

\"\"

Кронштейн такого зеркала имеет направляющие вниз, к лобовому стеклу автомобиля. Соответственно и тянуть кронштейн при снятии необходимо вниз, нажав на указанное на фотографии выше место. Кронштейн сидит туго, поэтому при снятии может потребоваться напарник, проводите работы с осторожностью, для того чтобы не повредить прилегающие элементы автомобиля.

Похожие записи

Один комментарий

Добавить комментарий