hongqi
|

Китайский Hongqi будет продаваться в России

Hongqi Automotive Industry Co., Ltd. — китайский автопроизводитель со штаб-квартирой в Пекине. Компания была основана в 1994 году и производит легковые автомобили, легкие коммерческие автомобили (LCV), минивэны, внедорожники и пикапы под торговой маркой Hongqi. Кроме того, он также производит двигатели для легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей. Компания имеет в общей сложности 8 производственных предприятий, расположенных в Пекине, провинции Хэбэй, провинции Шаньси, провинции Шаньдун и провинции Цзянсу. В компании работает около 10 000 человек.

Продукты

Hongqi Automobile Company — китайский автопроизводитель, выпускающий автомобили. У него есть целый ряд автомобилей, включая седаны, внедорожники, минивэны и кабриолеты. Текущая линейка автомобилей Hongqi включает Hongqi A6, Hongqi S6 и Hongqi C8. Более подробно можно ознакомиться https://ironhorse.ru/hongqi/

В России появятся китайские седаны H5, H7 и H9

Hongqi H5 — седан длиной почти пять метров, который предлагается с двигателем 1,8 литра в двух вариантах форсировки — 169 и 297 л.с. Для начальной версии предложен 7-скоростной «робот» с двумя сцеплениями, для более мощного — классический «автомат».

Модель H7 имеет длину почти 5,1 метра и колёсную базу 2,97 метра. Турбомотор объёмом 1,8 литра выдаёт 188 л.с. и 260 Нм, спарен с 6-ступенчатой АКП. Двухлитровый мотор также работает в паре с «автоматом» и имеет мощность 204 л.с. Привод осуществляется на все колёса.

В России начались продажи роскошнейшего электрического вседорожника Hongqi E-HS9 по цене от 13 850 000 рублей.

Флагман линейки седанов серии H — Hongqi H9, который оснащён 252-сильным двухлитровым турбомотором или V6 3,0 мощностью 283 л.с. Привод — задний или полный, но коробка передач во всех случаях — безальтернативный «робот» DCT. Габариты H9: 5137 x 1904 x 1493 мм, колёсная база — 3060 мм. Длина автомобиля составляет 5209 мм, межосевое расстояние — 3110 мм. На выбор предложено два варианта электросиловой установки: мощностью 436 и 551 л.с. в пике. В зависимости от ёмкости аккумулятора (доступны варианты на 85, 99 или 120 кВт∙ч) пробег авто составляет 460-650 км.

Конкуренты

Hongqi Automobile Industry Limited, широко известная как Hongqi, — китайский автопроизводитель со штаб-квартирой в городе Ухань. Он был основан в 1948 году и является одним из старейших автопроизводителей Китая. По объемам производства она занимает третье место после Changan Automobile и Dongfeng Motor Corporation. Основными конкурентами Hongqi являются Changan Automobile и Dongfeng Motor Corporation.

Hongqi определенно стоит внимания в автомобильной промышленности. Их автомобили стильные, качественные и доступные по цене, что делает их отличным выбором для тех, кто ищет автомобиль, но не имеет больших денег. Кроме того, их расширяющееся географическое присутствие и их партнерские отношения с мировыми автопроизводителями, такими как Ford, демонстрируют, что они серьезно относятся к тому, чтобы стать крупным игроком на автомобильном рынке. Пока они продолжают совершенствовать свою продукцию и расширять свое присутствие на новых рынках, у Hongqi есть все необходимое, чтобы стать одним из ведущих автопроизводителей Китая.

В условиях сложной экономической ситуации китайский автопроизводитель Hongqi стремится расширить свой модельный ряд и выйти за границу. Для этого компания инвестировала в новые технологии и работает над новыми моделями, которые будут лучше подходить для международного рынка. Ожидается, что продажи вырастут на 10% в этом году и на 15% в следующем, поэтому Hongqi является одним из немногих ярких пятен в безрадостной отрасли.

Hongqi — китайский автопроизводитель, выпускающий малолитражные автомобили и внедорожники. Компания была основана в 1984 году и с тех пор произвела более 1 миллиона автомобилей. Модели Hongqi в основном продаются в Китае, но компания планирует экспортировать свои автомобили в другие страны.

 

Похожие записи