Лада Ларгус ФЛ
|

Лада Ларгус ФЛ — новые фотографии

Автозавод «LADA» продолжает обновлять свои автомобили под иск-образный дизайн. Совсем недавно в розничную продажу поступила lada  granta fl, а теперь на очереди lada largus. Обновление автомобиля запланировано на осень-зиму 2020 года, на данный момент опытные образцы модели проходят дорожные испытания.

За последнее время, в интернет попало достаточно шпионских фотографий фейслифтинга лада ларгус, благодаря которым можно четко представить, каким станет народный автомобиль после обновления. Как и в случае с lada granta fl, главное изменения экстерьера автомобиля окажутся на его лицевой части. Лада Ларгус получит новый бампер, оптику и противотуманные огни, которые будут подчеркивать его принадлежность икс-дизайну.
\"\"

Остальные изменения экстерьера будут менее значительными, об этом также говорит тот факт, что на испытательных моделях, маскировочной пленкой закрывается лишь лицевая часть автомобиля и боковые зеркала.
\"\"

Салон lada largus fl будет во многом позаимствован у Lada X-ray, во всяком случае сиденья салона обновленного лада ларгус (см. фотографию выше) весьма четко говорят об этом. А вот переднюю панель автомобиля обещают похожей на панель Renault Duster, насколько это правда остается только догадываться, так как шпионских фотографий передней панели лада ларгуса сделано еще не было.

Похожие записи

Добавить комментарий