битых авто

Преимущества выкупа битых авто в Москве

Выкуп битых автомобилей – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и выгодно избавиться от непригодного к эксплуатации транспортного средства. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому она предлагает своим клиентам только самые выгодные условия сотрудничества. Как правило, выкуп битых авто в Москве происходит в течение одного часа с момента подачи заявки. Компания заинтересована в том, чтобы клиент получал максимально возможную сумму

Особенности сдачи битого автомобиля

Покупка битых машин – одно из основных направлений деятельности компании. Она работает на рынке уже более 10 лет, и за это время приобрела большую популярность. Стоит отметить, что компания предлагает клиентам не только выкуп битого автомобиля, но и целый ряд других услуг, таких как:

  • оценка автомобиля;
  • страхование;
  • вывоз авто;
  • покупка битых.

Все желающие продать авто могут обратиться в компанию и получить консультацию специалиста, который поможет им принять правильное решение. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые могут определить, в каком состоянии находится автомобиль. В компании есть специалисты по различным направлениям. Специалисты могут выполнить ремонт любой сложности, а также осуществить покраску автомобиля.

Клиенты компании могут получить бесплатную диагностику своего автомобиля на предмет наличия скрытых повреждений в случае, если они приобретают битый автомобиль с рук. В случае обнаружения скрытых дефектов клиент может отказаться от покупки и получить полную компенсацию, выплаченную продавцом. В компании можно приобрести как полностью восстановленные автомобили, так и машины, которые прошли ремонт.

Преимущество сдачи битого автомобиля в компании «Автобитье»

Специалисты компании тщательно проверяют все автомобили на наличие дефектов, которые были допущены при ремонте или эксплуатации. Сотрудники компании осуществляют выезд к клиенту, чтобы оценить авто и осмотреть его. После тщательной проверки, при необходимости, специалисты осуществляют восстановительные работы.

В компании осуществляется ремонт отечественных автомобилей, а также иномарок. Специалисты выполняют качественную покраску кузова, что позволяет восстановить первоначальный вид автомобиля. Также сотрудники занимаются восстановлением деталей подвески, заменой тормозных колодок, дисков и барабанов. Автослесари компании выполняют ремонт двигателей, трансмиссии, электрики и других систем.
По материалам сайта https://autobitie.ru/

Похожие записи

Добавить комментарий