Лада Веста Б/У

Покупка нового или б/у автомобиля. Советы и рекомендации

Итак, Вы решили купить автомобиль. Всем известный факт — в наше время автомобиль стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Кто-то передвигается на авто самостоятельно. А кто-то в качестве пассажира, а для кого-то автомобиль — это просто увлечение. И что лучше — покупка нового или б/у автомобиля
Каждый из Вас, наверняка, неоднократно задумывался, как купить и не пожалеть о своем приобретении?
На этот и некоторые другие вопросы мы постараемся дать ответы и, по возможности, рекомендации.  Ну а Вы, решайте сами, прислушиваться к ним, или нет.

Всем известны российские дороги. Лучше всего для таких дорог подходят внедорожники. Выбор их велик как новых так и б/у машин, но как в них разобраться? В интернете можно посмотреть рейтинг самых лучших внедорожников для России цена качество, которые можно купить на вторичном рынке.

Покупка нового или б/у автомобиля

Расходы на содержание автомобиля

Первое, на что хотелось бы обратить Ваше внимание, особенно тех, кто сталкивается с покупкой авто впервые. Это то, что приобретая автомобиль, Вы тем самым приобретаете для себя очередной источник расходов.
Почему, спросят многие, а потому что на сегодняшний день содержание автомобиля выливается в приличные суммы.

Конечно, все зависит от марки авто (вида и расхода топлива, количества л.с., стоимость страхового полиса расходники и т.д.) Покупая дорогие автомобили, думайте, как Вы будете их содержать, да и участие в движении на дорогах — довольно большая ответственность!

Долгие, мучительные раздумья, советы с друзьями, чтение отзывов на форумах — все это , к примеру, Вы уже на себе испытали и определились с маркой автомобиля.

Например, вы решили купить новый авто и оказались в автосалоне. Здесь, хотелось бы заметить, очень многие на столько жаждут завладеть автомобилем, что зрение и слух автоматически подавляются.

Так на что же стоит обратить внимание в первую очередь?

Покупка нового автомобиля в автосалоне. Ваш автомобиль в базовой комплектации, к примеру, стоит 500 тысяч рублей, но Вы должны понимать, что кроме покупки есть еще целый ряд затрат, которые являются неотъемлемой частью процесса завладения тем самым авто, а это страховка КАСКО или ОСАГО и все необходимые платежи при оформлении в ГИБДД ну и, конечно же так любимое всеми менеджерами доп. оборудование. Под предлогом, «надо сразу комплектовать автомобиль полностью» — Вы сами того не заметив можете согласиться на многие дополнительные опции, к примеру аудиоподготовка, установка сигнализации с автозапуском, антикоррозийная обработка кузова и т.п. Лучше для себя решить заранее, что вы будете ставить, а что нет.

Похожие записи

Добавить комментарий