Паллетные стеллажи

Паллетные стеллажи

На сегодняшний день самым распространенным и популярным видом складского оснащения являются именно паллетные стеллажи. В интернет-сайт можно приобрести паллетные стеллажи. Подобное оборудование массово применяется для размещения и хранения товаров и грузов, которые располагаются на поддонах. Подобный вариант складирования выгоден и комфортен тем, что паллетный способ обеспечивает совершенно свободный и беспрепятственный доступ к любой части стеллажа, к тому же он в несколько раз экономит используемую рабочую площадь и значительно увеличивает продуктивность складского хранения.

Плюсы паллетных стеллажей

Среди главных плюсов и превосходств применения паллетных стеллажей можно отметить и такие: они без особого труда и не долго монтируются, а также, каждая отдельная секция стеллажа может выдерживать весомые нагрузки.
Срок эксплуатации таких сооружений достаточно длительный. При помощи установки дополнительных элементов конструкции представляется возможным увеличение общей грузоподъемности системы стеллажей, а специальные зацепные крепления помогут переоборудовать интервалы между поддонами.
Ориентируясь на требования и особенности хранения разнообразных грузов, паллетные стеллажи могут быть разнородными (сборными), то есть, к примеру, определенная его часть будет предназначаться для хранения балок, другая будет представлять собой настил из фанеры, ДСП или же металла.

Вывод

Поэтому можно сделать вывод паллетные стеллажи незаменимы как для хранения крупногабаритных грузов, которые размещаются на поддонах, так и мелких товаров, различных коробок или другой тары.

Похожие записи

Добавить комментарий