Предстоящие новинки АвтоВАЗа на ММАС-2018

Совсем скоро в Москве пройдет очередная автомобильная выставка ММАС-2018, на каждой из которых, АвтоВАЗ представлял свои новые наработки и концепт-кары. Этот год не станет исключением, российский завод в очередной раз подготовил несколько новых моделей, которые готов продемонстрировать уже в конце августа 2018 года. Некоторые из них поступят в продажу уже через несколько месяцев после окончания выставки, другие же, будут дорабатываться инженерами возможно еще не один год.

На ММАС-2018, АвтоВАЗ представит пять моделей автомобилей, которые так или иначе, просто обязаны взбудоражить ваше сознание. Выставка пройдет под лозунгом \»Премьера, которая изменит всё\», остается лишь надеяться, что будет действительно так, как заверяют представители завода. Кроме того, в официальной группе LADA, проводится конкурс, по правилам, которого необходимо поделиться своими догадками в комментариях о том, что же за модели скрываются под черными непроглядными накидками. Авторы комментариев, которые наберут больше всего лайков, получат билет на ММАС-2018 абсолютно бесплатно.

{banner_adsense}

На самом деле, после последних пресс-релизов и заявлений представителей завода, угадать какие именно автомобили скрываются под мантией куда проще, чем допустим месяц назад. Практически со стопроцентной уверенностью можно заявить, что одной из пяти темных лошадок будет Lada vesta sport, а может и не одной, ведь совсем недавно мы сообщали о том, что АвтоВАЗ подал документы в патентное бюро сразу на два модели Lada vesta sport R и Lada vesta sport S-line. Кроме спортивной весты ожидается также появления автомобиля LADA Xray Cross, который уже продолжительное время проходит дорожные тесты, но и это еще не всё, вполне возможно, что под свет прожекторов также попадут такие модели, как Lada Granta FL, Niva 4×4 FL и даже Lada XCODE, концепт которой был представлен несколько лет назад.

Похожие записи

Добавить комментарий